Добрый вечер! Моего деда забрали в больницу после епелепсии и микроинсульта, он ничего не может делать,из родных у него только два внука это я и Брат,мы не можем сидеть с ним целый день так как - вопрос №3135981

учимся и работаем, в той заброшаной могу так сказать больнице за ним не очень плохо смотрят, памперсы им сложно поменять, еду дают такую что жалко её даже свиням давать что бы не отравить, положиле его в каредоре, отношение к инвалиду 1 группы без двух ног просто ужаснное, им на все наплевать, что делать в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
«что делать в этом случае?» — Решать как вы сможете с ним седеть или нанимать сиделку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.