Нижегородская область

Я оплатила полностью за лошадь, но договор купли продажи не на мне. Есть расписка что деньги передала я и есть свидетели. Как я могу изменить договор купли продажи и забрать лошадь - вопрос №3136603

Ответы

Buh

Если договор не на Вас, то Вы не можете. Если собственником лошади является третье лицо, ему и истребовать предмет договора купли-продажи с продавца. Если отказывается добровольно, то через суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.