Другое

прошла повестка в суд от A-банка,брал карточку в 2011 году на 2000грн,щас просят выплотить 36700,как поступить?на повестке не печатей,не подписи судьи нету - вопрос №3136708

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в указанный в повестке суд и уточните действительно ли имеется  в отношении Вас какое либо гражданское дело.Далее уже Вам принимать решение участвовать в процессе или нет.Я бы посоветовала  участвовать обязательно.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh