Я решил быть устойчивым не сдаваться всегда идти вперед если я проиграю я не буду жалеть потому что я что-то сделал попробовал теперь я пойду до конца я теперь ни перед чем не остановлюсь Я верю в - вопрос №3137375

себя я знаю что смогу добиться её. Я смогу проигрывать но я не смогу сдаваться я её люблю с чистого сердца и буду бороться до самого последнего дыхание если я проиграю в этой в жизни и не смогу добиваться чего хочу!!! Я никогда не поверю в любовь. Я ничего не боюсь я знаю что после проигрыша начинается выносливость. Спасибо вам за помощ💋💋💋💋💋💋💋💋❤💟💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥💝
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Настрой в целом у вас очень даже положительный, цель есть, принцип тоже ясен. Удачи вам в ваших стремлениях!