Другое

Вопрос касательно поездки в Израиль - вопрос №3137391

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я планирую поездку в Израиль в качестве туриста, но стал вопрос о том что может понадобиться справка о платежеспособности.Я студентка(заочно) и работаю но не официально(на дому), выписку из банка предоставить не смогу так как на карту нет поступлений. Будут только наличные деньги.Может ли это повлиять на то чтобы отказать мне о въезде в страну? И будут ли спрашивать почему только наличка?
1 ответ

Ответы

Если вы оформитель поездку через турбюро, вопросов быть не должно.

Buh