<p>что мне делать, у моего сына отношения с женщиной 40 лет, двое взрослых дете... - вопрос №313769

что мне делать, у моего сына отношения с женщиной 40 лет, двое взрослых детей., 916 лет и 13 лет), а ему 20 лет?? Дайте совет!!! я ПРОТИВ!!! он ЗАБЛУДИЛСЯ!!! пОМОГИТЕ КАК МНЕ С НИМ СЕБЯ ВЕСТИ И КАК С НИМ БЕСЕДОВАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Главное, что Вам следует сделать, это выбрать психолога, которому сможете довериться, и разобраться в Вашем стремлении вернуть заблудшего сына, т.к. чем больше Вы будете "ПРОТИВ" этих отношений, тем сильнее сын будет противостоять Вам и углубляться в них. Нельзя сейчас вмешиваться, а вот повлиять можно и нужно, но очень тактично и без напора. Мне понятна, Ваша боль, недоумение, раздражение и т.д., но беседы и попытки объяснить что либо парню приведут к совершенно противоположному от задуманного Вами, результату. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вам будет сложно сейчас что-либо объяснить сыну.

Пока Вы сами не знаете тех причин, по которым он вступил в такие отношения, которые, возможно, больше похожи на отношения «мать-сын».

Психолог поможет Вам выяснить эти причины и проанализировать Ваши отношения с сыном. Выбирайте эксперта, обращайтесь.

С уважением, Светлана.