Санкт-Петербург

У нас закрывается один из магазинов компании... Нас хотят все уволить по собственному желанию... Как нам поступать в данной ситуации? - вопрос №3137944

1 ответ

Ответы

Buh

Не подписывать никаких «по собственному». Пусть увольняют по сокращению со всеми выплатами согласно ст.178 Трудового кодекса РФ с уведомлением за 2 месяца согласно ст.180 Трудового кодекса РФ. При отклонении от законного порядка — жалоба в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh