Свердловская область

У меня гражданский муж собирается брать ипотеку на себя,платить будем долго,чуть позже,через год,полтора планируем вложить в эту ипотеку мат.капитал,брак зарегистрируем до мат.капитала,есть ребенок - вопрос №3138715

от первого брака у меня.можно ли так сделать, если да, то кто какие доли будет иметь? в случае чего не останусь ли я с детьми на улице?

Ответы

Buh

Можно. При этом если вложить материнский капитал, то он должен будет выделить доли Вам и детям. Так что такое возможно. На улице не останетесь в этом случае, т.к. перед использованием мат.капитала он даст нотариальное обязательство о выделении долей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh