помогите - вопрос №313875

Добрый день! Меня зовут Елена, прошу помоч мне, у меня рушится семя, и у меня нет сил уже что либо предпринимать. У нас молодая семя, мы женились 11 11 2011 года, сейчас живем у моих родителей, а в апреле у нас родилась дочь.На сегодня нашему ребенку 3 месяца. Так как мы живем в деревне мы занимаемся огородом, тоэсть не я,а мой муж, и он весь день проводит у себя дома на огороде, хотя там роботы на пол дня, а не на весь день, он уезжает в 6-7 часов утра в обед не приезжает.а приезжает в 21.30 то и в 22.00, мне не разу не помог с ребенком, к своим родителям он категорически не хочет нас забирать, с моими родителями он поругался и не хочет мирится, я целый месяц пыталась переехать к нему но он не хочет, нам просто там будет легче я его буду больше видеть и он ребенка.Как его переубедить помогите.Спосибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ваш муж задерживается на работе, чтобы как можно меньше времени проводить с вашими родителями, не зная причин их ссоры, сложно понять, что у вас происходит в семье. Необходимо разобраться в складывающейся ситуации, т.к. если всё оставить как есть, напряжение будет нарастать и оно непременно во что-то выльется, не стоит доводить ситуацию до апогея, это чревато последствиями. Удачи Вам и мудрости. Ирина.