здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. В свои юные годы мне вообще не хочется ходить гулять с друзьями, знакомиться с кем-то. Проходя по - вопрос №3139600

улице есть ощущение что кто-то следит за мной, хочет подойти ко мне и тп. Есть как страх находиться в общественных местах (кафе, кино). Мне кажется, что на меня как-то не так смотрят, есть ощущение дискомфорта. Это накручивание или что? как с этим справиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина! Ваши юные годы это сколько? Сколько вам лет?
Здравствуйте, Галина!
У всего есть причина и у Ваших «не хочу» тоже. И чтобы Вы вели себя по другому, надо чтобы Вы чувствовал себя по другому. А для этого нужно найти то, что является основой Ваших «не хочу» и страхов и разобраться с этим. Обращайтесь, помогу.