Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста законно ли это надпись...И за сколько дней я должна писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы?заявление на сам отпуск и заявление на увольнение? - вопрос №3140570

Заранее благодарю вас.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На отпуск крайний срок должны выплатить отпускные за 3 дня, но чтобы все успеть в организации зачастую просят заблаговременно.
На увольнение за 2 недели согласно ст.80 Трудового кодекса РФ.
По отпуску за свой счет не регламентировано законом: определяет работодатель.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh