Оренбургская область

Здравствуйте. Подскажите. Устроилась на новое место работы. Отработала 2 недели, ушла на больничный за день до зп. Могу ли я подойти получить свои деньги за отработанный период до больничного? - вопрос №3140971

Или это может сделать кто то из моих родственников? (мать, или брат) деньги нам выдают на руки тк предприятие недавно открылось, и карточки для начисления зп еще не сделали

Ответы

Buh

Можете забрать, т.к. согласно ст.136 Трудового кодекса РФ должны производить оплату каждые полмесяца. А третьи лица без доверенности не могут получать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh