Здравствуйте. Беспокоюсь о сыне. Ему 13 лет. Недавно обнаружила что он надевает женское бельё. Осторожно с ним поговорила, уверил что это его фантазии и его привлекают девочки. В поведении вроде - вопрос №3141220

ничего не указывает на возможную предрасположенность к другой ориентации. Он социально активен, рубится в игры, занимается спортом, хоть и ленится и тд. Большую часть времени воспитанием занималась я, так как Папа мотается по длительным рейсам. Но меня это очень тревожит. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
«Но меня это очень тревожит. Что делать?» — Разобраться со своими тревогами и страхами. Почему это вас так тревожит? Ведь это вас тревожит, а не сына. У сына всё нормально, он так или иначе растёт, фантазирует, экспериментирует и сексуально развивается. Эта ситуация отображает какие-то ваши личные тревоги и противоречивые чувства в семье, к мужу и к развитию сына. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.