Здравствуйте! 1) Какие ожидания от меня и от нашего с ним взаимодействия существуют у Кирилла помимо рабочих? (Интересуют всякие - оправданные и неоправданные, реалистичные и нереалистичные) 2) - вопрос №3141447

600 p
Какие ожидания от меня и от нашего с ним взаимодействия существуют у Кирилла помимо рабочих только по моему мнению (то есть у него на самом деле их нет, но я считаю, что он это от меня ожидает)? Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 25.01.19 09:44:58
Желательно, конечно, четко по структуре вопросов. Чтобы на выходе сформировались два списка.

Дополнение автора от 25.01.19 10:10:11
Анастасия, развитие отменяется. Меня интересуют только ожидания (см.выше).

Дополнение автора от 25.01.19 10:40:01
Неет, только не красивые предсказалки! :) Пожалуйста!
 Из того что Вы сказали — то, что отвечает на мой вопрос это  " нереальном в его мечтах интим с Вами". Вот именно такие ответы я и жду. Только хочется больше тему раскрыть. Может, еще какие-то более мелкие ожидания есть, я не знаю, текущие, повседневные, касающиеся нюансов в общении и т.д.

Дополнение автора от 25.01.19 11:22:00
Злата, спасибо, это тоже очень подходит

Дополнение автора от 25.01.19 12:38:47
Вообще-то он холостой) От слова «совсем». Максимум —  эпизодические отношения/общение имеет с девушками.

Дополнение автора от 25.01.19 17:39:48
Наталья Викторовна, благодарю! Четко и структурированно изложено, как мне нужно.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его ожидания:
1. Секс с Вами;
2. Добиться, чтобы Вы за ним бегали и охали по поводу его мужских способностей.
3. Хочет самоутверждения себя любимого.
4. Добиться того, что Вы будете делать что-то для него важное.
5. Наслаждаться тем, что Вы будете надеяться, ждать...

Словом, паразитировать на Вас.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет не ожидает… может вам так кажется оттого что он любезен с вами и любит пошутить и сказать приятное но он такой по жизни и более ничего
У него было желания к вам чтобы серьёзно всё закрутилось. Но как-то всё угасла в нём самом.
У Кирилла нет никаких ожиданий от Вас. У него свои интересы.
Здравствуйте
у мужчины контакт с двумя девушками и причём он делает выбор, с кем быть, ведет себя неверно и я вижу что с ним будет всё же развитие, но очень очень тормозит, топчется на месте, в итоге отношеия не развиваются… В первых числах февраля я вижу, что будет от него известие. О выборе могу рассказать
Яна, а что здесь можно написать, когда Вы его передавливаете по энергетике и Вы делаете ситуацию. Вы боитесь ошибиться и сделать неверный шаг? То есть Вы хоть и «актив» в отношениях, Вы боитесь оступиться. Где то перегнуть палку.
Вам бы остановиться и оглянуться и сделать выводы из того что уже сделано и посмотреть где было хорошо а где не очень, что бы не учится на своих ошибках, а успеть их предупредить пока они не совершенны.
А слушать мнения других, когда люди сидят и тыкая пальцем в потолок пытаются Вам посоветовать, это по крайней мере смешно.
Хотите разобраться найдите себе эзотерика а лучше грамотного психолога и разложите всю ситуацию по полочкам и тогда будет понятно кто чего хочет и ждет.

Хотя нет давайте я Вам напишу какую нибудь эзотерическую предсказалку  Вы ведь это хотите услышать. Кирилл общается с двумя женщинами и не выходя из зоны комфорта, пытается играть на два фронта. Да конечно в нереальном в его мечтах интим с Вами, а реально он себя старается не проявлять, ак как человек мягкий и добрый. Но Ваша конкурентка канет в былое и Вы конечно же останетесь с ним. Так как к Вам у него больше симпатия чем ко всем остальным. Так что осенью 19 года у Вас отношения выйдут на новый уровень. Красиво не правда ли? Но бесполезно.
Ждет от вас шагов навстречу не столько из-за искреннего желания, сколько из интереса.Так как видит неравнодушие к себе.
Списка не получится.Не слишком в вас заинтересован.
Здравствуйте. Идет четкая информация, что у мужчины нет никаких к вам ожиданий, чисто рабочие отношения и общение, он любит свою жену и  семью и других отношений не ищет! Не питайте иллюзий от общения с ним и планов на будущее, это факт! Удачи Вам!
Добрый день.Не так уж много он о Вас думает.Да, с его стороны есть заинтересованность в вас как в девушке.Но не для отношений а скорее для редких интимных встреч.В его голове даже присутствуют фантазии по этому поводу.Но Кирилл не собирается тратить время на то чтобы Вас «закадрить» а наоборот, видит Вашу заинтересованность в нем.В общем Кирилл ждёт шагов с Вашей стороны.
Добрый вечер!
Яна!
По первому вопросу-Кирилл хотел бы движений от вас в его сторону.Он хотел бы с вами интим.Он вас видит умной, красивой, сильной.
По второму вопросу-вы думаете, что он не рещеителный, не уверенный.Также вы считаете, что идет прогресс вотношениях.И еще-вы считаете, что можно его можно уговорить к соглашению с вами, договориться, начать отношения.
Здравствуйте! Кирилл хочет почаще находиться рядом с Вами, общаться, присматривается. Планов пока нет, но Вы заряжаете хорошим настроением. Работать вместе тоже нравится.