Вологодская область

в 2008 году приобретена квартира в долевую собственность на себя и ребенка. оформляла льготу только на себя на сумму 1200000. На момент сделки - вопрос №3141484

ребенок был несовершеннолетний. Можно ли сдать корректирующие декларации и получить имущественный вычет за долю ребенка

Ответы

Buh

Можно. Все также, как и при получении вычета на себя, только нужно приложить копию свидетельства о рождении.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh