Как сделать так что бы парень полюбил меня ? - вопрос №3141505

1 ответ

Ответы

Если хотите просто этого хотеть, то шансы непредсказуемы. Если же готовы для этого действовать, то шансы растут. Прежде всего нужно правильно себя вести с этим парнем.  Не стараться угодить, не показывать свою готовность ради него собою жертвовать. Это в общих чертах конечно. Подробнее можно узнать пообщавшись лично, пишите.