возврат денег или обмен товара - вопрос №314198

Здравствуйте, помогите решить такую ситуацию. У меня сломался планшет. Дело в том, что в моем городе нет сервисного центра. Могу ли я отнести это устройство в магазин, где его покупал. Вернут ли мне деньги? Обменяют? Да, кстати, планшет еще на гарантии. Что для этого нужно сделать?

Ответы

Его обязаны принять на гарантийный ремонт на период производства которого требуйте предоставить вам в пользование аналогичный.

Buh