Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сейчас беременна? Тест до задержки нет смысла делать, а месячные будут 6-ого числа, ну мне не терпится,хочу сейчас знать) Алла 25.04.1995 - вопрос №3142009

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да беременна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мне показано, что Вы — беременны… — Мальчик)…
Здравствуйте, вам выпала карта лилии-нет, не беременны. Она лишь указывает на желание этого события, на стремление. Но по срокам-она задерживает процесс, данная ситуация будет неторопливо развиваться, в течении 3-4 месяец заберемеете точно).
Впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь, полная радости).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да.
Детская карта отсутствует  По раскладу, если верить картам, а я верю беременности нет.
фото глянуть бы ваше
Нет беременности! и вообще по картам идут проблемы у вас с зачатием, всё быстро не получится!,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Беременность да, возможна в эти сроки.Удачи!
Здравствуйте.Вы не беременны.выходит беременность на этот год, но по просмотру выходит весна-лето.ближе к середине года.Удачи вам!
Будете беремены пока сложно определить нужно фото, беременность февраль март месяца
Нет, не беременны.Не Ваше время.

Eva

Здравствуйте.
Скорее да.
С фото можно сказать точнее.

Здравствуйте, нет беременности пока.
Беременности нет.
беременность у вас идет, но чуть позже…
Здравствуйте! нет.Всего доброго!!!
По данным беременность не просматривается пока!
Нет.
у вас кое какие изменении  есть в теле… это вам кажется как беременность… симптомы признаки кажется  но вы не беременна.
Беременности точно НЕТ.
нет
Здравствуйте, Алла, у Вас просматриваются проблемы в личной жизни… прямо сейчас или в самом ближайшем будущем. Вам нужно направить свои силы в эту сторону. Беременности у Вас нет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Алла!
Еще не беременны.Позже сможете забеременеть.
Здравствуйте, Алла! Да, вероятно, вы беременны.
Еще нет, придется подождать 4-6 месяцев