Иркутская область

здравствуйте. моя дочь в 2010 году по договору дарения получила квартиру от бабушки. присвоен кадастровый номер. а в 2017 году мы сделали кадастровый - вопрос №3142568

номер на землю. сейчас решили подать на обмен. почему когда набираю в интернете по адресу мне выходит другой кадастровый номер на квартиру. что делать?

Ответы

Buh

Обратитесь в Росреестр для исправления ошибки на основании вашего заявления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh