Дружба после любви - вопрос №314262

После расставания с молодым человеком мы решили остаться друзьями.Вроде бы и доброжелательное общение.но при каждом телефонном разговоре, он пытается меня задеть как-то прошлым, завуалированно кольнуть меня. упрекнуть.С моей стороны ничего подобного нет.Зачем ему это надо?

Лучший ответ по мнению автора

  остались чувства, но  он решил их припрятать, закамуфлировать и видоизменить  вот в такую колкую манеру… а вам похоже это нравится, вот вы вдвоем и играете в свою  новую игру  … что бьы не было скучно  ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Отнеситесь к этому так — это ЕГО проблема, а не ВАША. Не берите на себя чужую ношу, вам достаточно своей. Вы поступаете честно и доброжелательно, за свои поступки вы и отвечаете. Не стоит контролировать поступки других, то есть пытаться разобраться в других. Познайте себя и вы познаете других.

с уважением, Наташа.