ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЧТО ОЖИДАЕТ ЕЛИЗАВЕТУ (19 АВГУСТА 1988 Г.Р) В ФЕВРАЛЕ 2019 Г?БЛАГОДАРЮ. - вопрос №3143884

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Развитие отношений с мужчиной, с которым вы уже знакомы. Для вас очень важен февраль, т.к вижу что будет и возможность продвинуться по карьерной лестнице.  Стоит обратить внимание на окружение, есть те, кто вставляют Вам палки в колёса. Сделала расклад и карты выпали: 7 пентаклей, карта солнце. Месяц для вас удачный. Совет дам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все идет без перемен
Особых перемен не будет.
В работе ждёт хорошее финансовое положение.
 В личных отношениях ждёт зарождение чего-то нового.
Здоровье будет хорошее.
Тишина и покой, немного по больше работы.А так, все без изменений.
Здравствуйте.Пустые переживания, в личной жизни-удовлетворение от происходящего; в работе-небольшая прибыль и траты.Вообщем будет какая-то значительная покупка(обновка) для вас.Всех благ.
Здравствуйте! В феврале Венера, планета любви войдёт в 6 дом вашего гороскопа, сектор работы.Очень вероятно что личная жизнь каким то образом коснется профессиональной.Например коллега или начальник  начнут проявлять к вам романтический интерес, или чувства к кому-то из них вспыхнул у вас.Приятное знакомство с интересным человеком может состояться в рамках делового семинара
Елизавета, возьму несколько сфер:
Личное -  здесь  много движения и передвижения. Некая накаленных ситуация в  недавнем прошлом отойдет на задний план и сменится позитивными энергиями. Будет что-то приятное от вашего партнера вам лично. Однако, Аркан Луны, который также есть в Вашем раскладе в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер, либо Вы, предпочитает хранить в тайне.
В плане финансов — не вижу большого притока денег.
Здоровье — организм очень истощен. Я бы карту в раскладе перекрыла и дала несколько рекомендаций.
Профессиональный план — любите свою работу или она ВАс, но в этом месяце постарайтесь не реагировать на тех людей, которые будут вас вызывать на конфликт. Много разрушающих карт...

Здравствуйте! В феврале вы подойдёте к необходимому периоду перемен. Возможно изменятся  ваши взгляды на жизнь и многое переосмыслите, покопаетесь в себе. Будете стараться достойно выходить из разных ситуаций. Ожидают поездки, общение и встреча с подругами и друзьями. Всего доброго!
Здравствуйте.
По раскладу на вас — очень выделяется деловая сфера. Скорее всего, вас будет ждать событие, связанное с работой — что-то положительное для вас, так же будет возможность познакомиться с новым мужчиной, он как-то будет связан с вашей работой.
Судя по тому, что знакомство будет новое, может быть он будет вашей же профессии, или, к примеру, деловым партнером, с которым только предстоит знакомство.

Здравствуйте Лиза!
В феврале пока без перемен Но 19 год очень благоприятен для личнбой жизни
Расскажу подробнее
Удачи
Координальные изменений нет, конечно вас волнует вопрос связанный с мужчиной к апрелю сдвиги
Здравствуйте! Ожидает приличная прибыль.
Добрый  день  Для  вас  идет  более  спокойный месяц  по сравнению с другими  в этом  году. По всем  вашим  направлениям  вашей жизни идет  тишина. Только начиная  с марта  пойдет у вас движение  Удачи вам
Добрый вечер. В феврале ожидают долгожданные перемены в личной жизни, возможно предложение от мужчины выйти за муж! Удачи.
здравствуйте
с финансовой стороной всё хорошо
здоровье без хлопот
только личное счастье никак не сложиться
обращайтесь
любовь стоит на пороге.
 загаданное выйдет
 по фото подробнее
Здравствуйте! Будет очень сильный прогресс в какой-то ситуации, возможно, какое-то продвижение по работе.