Челябинская область

Здравствуйте, у моего мужа есть мачеха. Она скупает разную бытовую технику на деньги отца, как сделать, чтобы после ее расставания с отцом эта вся - вопрос №3145016

техника не перешла к ней? Она вообще имеет право на наследство?
1 ответ

Ответы

Buh

Если в браке с его отцом, то будет иметь право как наследник первой очереди согласно ст.1142 ГК РФ. Также будет вправе претендовать на половину совместно нажитого имущества.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh