Здравствуйте. Познакомились с парнем в караоке. Жили в разных городах. Приезжала в его город в гости к подруге, так и познакомились. Общались на протяжении трёх лет в соц сетях, ежедневные звонки, - вопрос №3145054

разговоры по видео. Я ему очень нравилась, предлагал быть вместе, но я отказывала ссылаясь на то, что «в разных городах, это невозможно, я так не смогу». А на самом деле он был мне не интересен, казалось что мы совершенно разные и меня от одной мысли что мы будем вместе воротило. Разговаривала по телефону без особого энтузиазма, просто так, нравилось его внимание. В течение этих трёх лет виделись несколько раз- приезжал. Затем его перевели на работу в мой город. Он начал здесь жить. Виделись с ним иногда, но мне было совершенно не интересно и он это чувствовал. Поэтому иногда я вовсе отказывала во встрече. Был у меня какое-то время парень, когда рассталась, было очень плохо и позвонила ему, чтобы он приехал. Он приехал с цветами, предложил уже начать встречаться, строить отношения, ведь столько лет общались- я согласилась, не знаю что на меня нашло. Встречались 3 месяца, несколько месяцев жили с ним вместе, но не спали.Было всё круто, не ругались, я поняла что он не такой каким я себе представляла его. Он был очень классным, заботливым, обходительным, боялся обидеть. Я жалела что три года динамила его. Потом переехала моя мама ко мне, я начала жить с ней. Мы с ним начали реже видеться, он начал реже звонить. Пошло что-то не так. Потом встретились решили поговорить. Сказал что запутался, что вот он по мне тащился, всё круто, что я классная, но что сейчас он не определён. Говорит «моя неопределённость меня достала, у меня во всём так, в работе, в отношениях. Я не понимаю чего хочу. Вроде и хочу с тобой быть, и нет. Если сейчас расстанемся — я больше всего боюсь что завтра пожалею об этом». Я ответила что не могу сидеть спокойно когда он мне не звонит днями, не ищет меня. Такие отношения-это не отношения. В итоге мы расстались. Без ссор. Я хочу быть с ним, но хочу чтобы так же как и раньше он всегда был рядом, был таким же заботливым, лучшим. Уже месяц как расстались. Не могу забыть его. Как успокоить свои мысли?! Вроде не люблю, но он мне постоянно сниться. Сниться с другими девушками. Я хочу забыть его. Недавно написал мне, не знаю зачем. Спросил как дела и всё. После этого ещё хуже стало на душе. Может быть есть какие-нибудь практики по тому как отпустить человека из мыслей? P.s Извините за сумбур. И кстати, ему 24, мне 22.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет таких практик к сожалению нет, вылечить в Вашем случае может или время, или отвлечь себя занять чем то или кем то другим. Переключить свое внимание. Или сойтись с ним проявив инициативу, он пытался дать себе шанс написав Вам Вы так понимаю проигноирили его сообщение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Действительно, «сумбур». То Вы «хотите» отношений, то Вы просите «техники чтобы отпустить человека из мыслей». Наверное, Вам, для начала, нужно разобраться в себе, понять чего Вы хотите на самом деле. А то складывается впечатление, что Вы «хотите, но боитесь». А может и так: «рада бы расстаться навсегда, но уже зависима от его внимания». Обращайтесь за личной консультацией.
Доброго дня!
Если хотите быть с ним — просто будьте.
Хотите забыть — просто перестаньте о нём думать.
Выбор за вами:)
Всех благ!