Оформление ипотеки на мать и дочь с указанием приобретения квартиры в "совместную собственность". - вопрос №3145326

Банк отправил документы на регистрацию в Росреестр. Оказывается, что так можно купить квартиру только с разделением на доли, т. е. договор был составлен неправильно, но уже отправлен. Так каким именно образом пройдет регистрация квартиры? Долями?
1 ответ

Ответы

Да, только долями. т. к. совместная собственность по закону возможна только в 2-х случаях: при приобретении имущества в собственность супругов и в собственность членов КФХ (Крестьянского (фермерского) хозяйства). Удачи вам! Не забудьте выбрать лучший ответ!

Buh