Симферополь

Доброго времени суток. Ситуация в овд. По окончанию ревизии ФХД к сотруднику применена мера наказания - выговор. Теперь хотят применить за это же нарушение взыскание среднего заработка. Прааомерно ли - вопрос №3145899

применение двух наказаний по одному нарушению? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Неправомерно, так как действующим трудовым законодательством не предусмотрено наказание в виде удержания среднего заработка. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh