Не могу сделать выбор. - вопрос №314826

Здравствуйте, меня зовут Яна. Мне 17 лет. 2 месяца назад меня бросил любимый человек, (мы с ним были в отношениях полтора года, (он мой первый и единственным)унизив при наших общих друзьях оскорблениями. Просился назад, — не простила. Назло ему стала встречаться с очень хорошим парнем, он меня безумно любит, давно ухаживает за мной… И мне достаточно симпатичен и внешне, икак человек. Но, увы, мы провстречались с ним 2 недели, и его забрали в армию, я езжу к нему с вкусностями каждое воскресенье, обещала ждать… И всё бы хорошо, но мой бывший парень избил меня, а теперь грозится облить кислотой, мой знакомый парень, 24летний мастер спорта по кудо защитил меня от него… И кажется, я влюбилась в него… Он ухаживает за мной… Но… Я не знаю почему, но внутри блок, не могу с ним даже флиртовать, чувствую вину перед тем, кто в армии… Я окончательно запуталась в себе… Помогите мне, пожалуйста, советом..

1 ответ

Ответы

Яна, добрый день! Не стоит мучать себя, и парня из армии.Иногда лучше сразу отпустить и сказать правду, нежели быть с нелюбимым человеком! Жизнь-только Ваша, проживите ее счастливо и достойно! Счастья!