Ульяновская область

Куда я могу пожаловаться на кондуктора автобуса? Дело в том, что сегодня она мне, и не только делала "колкости". Мне, то что я "швыряю билеты", - вопрос №3148651

только швыряю, а давайте я также буду швырять… Это что? Я в автобусе не швыряю их, да и вообще не роняю нарочно, а если и выкидываю, то на улице, а это уже не автобус! Или у кондуктора это часть автобуса? Что она имеет собой, делала это замечание мне. И другим людям делала — что они лезут там и лезут, в полный что ли? Я нарочно сохранил билет этот. Что необходимо, чтобы пожаловаться! Или на это не нужно жаловаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Можете пожаловаться в МОАП  своего города.
Добрый день! Пишите жалобу  письменно и отправляйте заказным письмом с уведомлением. В жалобе, не забудьте указать все свои контактные данные .(тел. в том числе)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh