дравствуйте, извините за беспокойство. Я ужасный человек, я обиделась на своих подруг за то что я их долго ждала за дверью так как ключей у меня не было. Я им звонила, но они весело проводили время - вопрос №3149658

без меня. В порыве ярости я написала в свой личный дневник что они свиньи, тупые итд. Они это прочли когда я пошла одна гулять побыть одной. Я ужасный человек я их обидела
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Почему вы решили, что показывать свои негативные эмоции это что-то ужасно? Сколько вам лет?
Уважаемая Надежда!
Ничего страшного не случилось
Под влиянием эмоций Вы вспылили.
Бывает)
Из-за того, что Вы ошиблись или вспылили не значит, что Вы ужасный человек.
Вы замечательный человек! Но Вы не Бог и имеете право ошибиться...
Читайте «Психотренинг» Альберта Эллиса… Там подробнее об этом.
Я просто кратко)
Удачи Вам!