земельные отношения - вопрос №315017

в 1994 постановлением главы местной администрации мне был выделен в собственность зем.участок по адресу ААА. в 2012 году издается постановление об изменении адреса на БББ. однако, в постановлении 94 года моя фамилия указана с ошибкой. обратилась в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа — постановления 94 года. однако, суд отказал в рпинятии заявления, усматривая спор о праве.что мне делать???

Ответы

Светлана! Подавайте исковое заявление либо обжалуйте определение суда в апелляционную инстанцию в течение 15 дней путем подачи частной жалобы

Buh