Здравствуйте эксперты. Хотела спросить почему этот человек болеет. Евгений 19.5.71. Спасибо большое за ответ. - вопрос №3152717

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть кармические проблемы по роду со стороны отца. У обоих отсутствие самореализации в своем деле, хотя от природы есть задатки. Нет глобальной цели, многое достигнуто, некуда стремиться. Есть энергетические долги перед матерью, которая была слишком требовательна. Есть энергетически долги перед женщиной, которая очень обижена. Имеет место непонимание своего места в жизни. Для того, чтобы болезни прошли, надо раскачать энергетику и начать жить с чистого листа. Реализовать то, что давно хотелось, даже переехать. Мужчине будет полезно жить за городом, больше времени посвящать тому, что ему нравится. Идет образ машины. Возможно, его хобби как-то должно быть связано с машинами или поездками. В общем и целом видны какие-то обязательства, которые душат Евгения энергетически. Это проецируется как болезнь и не дает ему двигаться вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер .
Ваш брак идеален, вы понимаете друг друга с полуслова,
но так же вас, не разу ни покидало зависть. это влияет
человека. Вы будите счастливы вместе долгие годы и
никто не огорчит вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Маргарита! Видно, что у Евгения болезнь появилась не «вчера», а уже некоторое время назад. Просто теперь проявилась. В силу своего характера, Евгений не хотел говорить об ухудшении здоровья, чтобы Вы не переживали. И даётся знать его нервное напряжение, особенно в последнее время.
Здравствуйте.Как вижу я, по данному фото, на нем есть негативные программы, наложенные извне, посторонней женщиной, в следствии чего у него сейчас очень снижена энергетика, необходимо сделать чистку и снять негатив с него, тогда состояние постепенно нормализуется.
хотябы провести энергетическую прокачку и запуск всех чакр и каналов. негатив -наносной, зависть, не сделанный. слабая энергетика
сосуды страдают, ЖКТ страдает… нижний отдел позвоночника… а проблема вся в том что не принимает многое в жизни и не" переваривает", живет не так как хочет отсюда противоречие внутреннее,… ему бы расслабится и радоваться тому что есть тогда и болезни бы ушли… ну и наказания кармические еще никто не отменял.расплата за грехи…
Доброе утро, страх за будущее (материальное), чувство вины, и попытка приворота — вот основные причины его болезни, т.е. это по большей части внешнее и психосоматика. Работать с ним надо, но некоторое наказание он все же заслужил.
Здравствуйте, на Евгении я вижу порчу сделанную женщиной, его  возраста, это и является причиной его болезней!
Здравствуйте, сглаз на нем, сделанный более 5 лет назад, именно тогда и начались проблемы со здоровьем, энергетика очень ослаблена, очищать его надо тогда состояние здоровья нормализуется.
Доброго времени суток!
Тяжесть на плечах, тянул за двоих, перенапрягся, пошло по позвоночному столбу и разошлось по телу, суставам, сосудам. Организм изношен раньше срока из-за тяжелой жизни. Подальше бы ему от цивилизации.
Ваш муж с рождения с неврологией болеет, вы ждёте что неудачи  и болезни это сделала женщина и тд, нет на нем магии, у него истощён организм и переживания дали сбой, оч много переживаний, никакая девушка тут не причём, зрение упало у него
День добрый. Внешних наложений на мужчине нет. Здесь все чисто.  Иммунитет всего 2%. Вич, нет.Обратите внимание на печень. Идет сильное затемнение.Так что удачи Вам и здоровья.
Негатива на нем нет. Лучше обратиться к хорошему врачу.
Давнее проклятье матери.
Родовые негативные программы просматриваются, он должен отдать людям то что ему дано было по роду, у мужчины есть дар и он должен его пробудить и применить
Здравствуйте. Идёт, что сильно ослаблен иммунитет из—за постоянных растройств и переживаний, раздражительности по каждой мелочи. Евгению сейчас необходимо посещать бассейн и спортзал для восстановления иммунитета, лекарства тут не нужны. Успехов и Всех Благ!
Просто подошел возраст.Всю жизнь этот человек не сидел на месте.Жизнь была его движение.Теперь.болит спина.Ноги.проблемы с ЖКТ.Участились головные боли.В свое время много тянул на себе.А это без последствий не бывает.Плюс упрям.И лечиться никогда не хотел.Вот и обострились все болячки сразу.хотя из детства прослеживается ниточка.
Слишком много раздаривал себя другим, забывая о себе. Перетянул много всего чужого от других, не нужного, истощая себя энергетически. Пришло время собой заняться и позаботиться. Светлый, чистый, безотказный, вот и набрался не нужного и чужеродного. Очищайте его энергетику и ставьте защиту, она ему необходима.
Здравствуйте, Рита! Человек болеет, если в прошлых жизнях он нарушал законы здоровья. Если Вы имели в виду негативное магическое воздействие, то его нет. Просто очень слабая энергетика. Отчетливо просматриваются головные боли и серьезные проблемы с ногами, причем довольно давние. Если хотите улучшить состояние здоровья Евгения и его энергетику, обращайтесь в чат — помогу.
Добрый день
Проклят он по крови. Скорее всего материнская линия. Вот отсюда все проблемы. Такое проклятие самое сильное. Нужно снимать его, восстанавливаться, а все это займет не малое время, так как это все давнишнее. Но других вариантов нет. Если нечего не делать, все может привести к не хорошим событиям в будущем.
Здравствуйте. Родовое проклятье, подтягивающее за собой череду неудач на тонком плане. Сейчас уже вышло все на физический план. Тут нужен совместный комплекс проработки — очищение всех тонких тел + медикаментозная поддержка организма. Готова помочь.
Здравствуйте, все очень плохо, потеря энергии, из этого и болезни.
Нужно закрыть канал, и восстановить энергобаланс.
Здравствуйте.Что-то с женщиной у него было давно и она ему отомстила сделала порчу; болеть он будет, а дальше только хуже, спина может отказать.Ему чистка нужна и защита как можно быстрее.Обращайтесь, все зависит от вас.Всех благ!
Здравствуйте!!! Мне вышло родовое проклятья по стороне матери...  Но на нём оно и остановится… дальше не пойдёт, но  конечно же чтоб он стал жить, забыв о своих болячках это нужно снять и поставить защиту. Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

потому что в последнее время у мужчины много негативных мыслей, эти мысли привлекают болезнь и он не может из неё выбраться, бесконца продолжает болеть, вижу общую подавленность, а также проблемы с работой. Чтобы поправиться надо изменить кое-что.

Отношения у Евения с женой хорошие. Любящий муж. Но здоровье немного страдает от того, что родовые связи  немного не в норме. я вижу, что человек  занимается духовным развитием, А это всегда ускорение и отработка  своей кармы и  часто отработка кармы близких родственников.  Ему необходимо наладить энеретические связи с родом.Чтобы болезни не переходили на физический план, ему нужно стараться  осознавать то, чему обучился.Относительно здоровья у него слабость от неправильного распределения энергий. Сахарный диабет можно вылечить без лекарств. Для этого нужно заняться хатха йогой… Упражнение майюрасана (поза павлина) лечит поджелудочную железу.Медитации нужно чередовать с асанами.
потому что на него было сделано ритуалы из за этого у него разрушена биоэнергетическое поле.
Здравствуйте Маргарита!
По вашему вопросу мне вышло следующее.
От природы у Евгения хороший иммунитет. В проблемах по здоровью присутствует ВСД, неврозы
и энергетическое истощение. Болеет, потому что хочет болеть. Все идет изнутри. Болеет душа, болеет и физическое тело. Наличие негатива ни какого на мужчине нет. Только его личный негатив. Он почему то «поедает» сам себя.
Всех Благ Вам и Евгению!
Добрый день, почистите срочно мужа и поставьте хорошую защиту, тогда только он перестанет болеть.
Болезнь вашего мужа это месть или проклятие от которого он не может избавиться, долгие годы.И так будет продолжаться до тех пор пока вы не разрушите этот ритуал, который сделан умышленно.Могу помочь.
Рита, основная причина, по которой возникают болезни Евгения — это его негативные мысли о людях, о себе. В теле возникают напряжения, которые приводят к психосоматическим нарушениям, хроническим заболеваниям и т.д. Видно, что вы пытаетесь ему помочь, но этого не достаточно. Нужны кардинальные изменения в мировоззрении и мышлении.
Болезнь физического тела- это сигнал о том -что на тонком уровне идут сбои
Порча типичная от женщины, которая пыталась сделать приворот самодельный
Но показано и еще воздействие со стороны -фото не читаемое в полной мере
не видно глаз нельзя просмотреть все
Но еще есть и кармические причины болезней физического тела -предательство
нарушение своей программы
Как правило -нет единой причины -а есть несколько нарушений, которые комплексом отражаются на состоянии физического тела
потому что бухает.

ENV

причина в женщине
Есть негатив.
много негатива на нем…
Здравствуйте. Наведённый негатив. Жизнь ему перекрыли из мести. Женщина. И лярва его энергию поедает.
Здравствуйте!
У этого человека — Евгения, просматриваются нарушения связей с будущим на тонком уровне, в следствие  внедрения чужеродной энергетической структуры «Созданная другими» — программа, наведенная дамой… Эти вибрации — ауральные травмы — и послужили причиной возникновения его физической болезни. Устраните их.
Здравствуйте, разочарован в людях, не хочет принимать вещи такими, какие они есть. Живет своими ценностями и с другими людьми ему тяжело...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!
Из-за негатива на нем Но так же кармические причины
Дополню ответ
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA