Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу купить у мамы 1/2 квартиры за материнский капитал но есть проблема документы украинские - вопрос №3152922

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Так заключите с мамой договор купли-продажи, обратитесь в ПФ, получите разрешение на сделку, после чего обращайтесь в Росреестр. Там право зарегистрируют.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh