алименты - вопрос №315315

Доброго времени суток.1 жена подает на алименты, от 2жены родился ребенок сколько я буду платить обоим по 16,5 процентов и с каково дня как суд примет решение?

В
1 ответ

Ответы

Уважаемый автор!

Алименты присуждаются с момента обращения в суд. на одного ребёнка -25%. На двоих -33% по 16,5, НО: если Вы в браке со второй женой, разводиться не собираетесь, то суд может присудить первой жене 25, а второй (если она подаст) 16,5 + она может потребовать алименты на себя до исполнения трёх лет ребёнку. обычная практика уменьшения алиментов первой жене- подача второй женой иска, как правило, судом расценивается как специальное ухищрение обделить первого ребёночка.

Удачи!

пс: не забывайте оценивать экспертов, спасибо))

Buh