Торонто

Здравствуйте, все знают игру Word of Tanks! Хотел продать аккаунт с этой игрой, перед просмотром аккаунта мне продали танки! Хотел спросить есть какие-то нарушения правилами игри или какой то статью! - вопрос №3153951

Сможет этот человек понести наказание?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Влад.
 Нет, не понесет. Так как в пользовательском соглашении игры указано, что пользователям запрещено передавать данные от аккаунта третьим лицам, то есть, Вам нельзя передавать логин и пароль для входа в свой аккаунт другому человеку, следовательно, вина лежит на Вас в произошедшем и никто наказывать злоумышленника не будет.
 Ответ может Вас не порадовать, зато он честный. Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh