Добрый день!Ходила на встречу выпускников, хорошо выпили, домой провожали двое знакомых парней, приставала, теперь стыдно ,как быть не знаю - вопрос №3154218

3 ответа

Ответы

Инга, здравствуйте Отнеситесь к этому с юмором, ведь ничего критического не случилось. В будущем, пейте так, чтобы мера была, чтобы после не чувствовать дискомфорт. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Инга.
Это уже второй вопрос про то, как «напилась, приставала, теперь стыдно». Нужно, наверное, решать как-то вопрос либо с алкоголем, либо с комплексом вины, либо с деструктивными паттернами. А лучше с личной жизнью. Мы поможем по любому из этих пунктов.
Здравствуйте, Инга!
С кем и чем именно вы хотите как-то быть? Возможно причины этой ситуации находятся в сложностях с личной жизнью? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.