Здравствуйте.Вышла замуж 7 лет назад и посыпались болезни одна за другой.Может порча или сглаз - вопрос №3154551

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. Легче всего сослаться на порчу, чем изменить свой образ жизни и свое мышление. Можно негативное мышление и порчей назвать. Надо найти истинные причины, только исключите из серии, что «кто то, что то наслал», буду найдены причины, потом устранены, будет адекватное отношение ко всему, здоровый образ жизни, позитивное мышление, то болезней будет намного меньше, а если и заболеете, то делайте акцент на лечении и адекватно к этому относитесь, веря в то, что болезнь скоро пройдет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами (психосоматика). То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Уважаемая Александра!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!
Наша психика скоррелирована с телом, сильные стрессы, дисбалансы отражаются на физическом здоровье. Чтобы защитить психику, тело часто берёт удар на себя, человек начинает болеть. Вы связываете появление болезней с началом супружеской жизни. В чём поменялась ваша жизнь в худшую сторону? На какие негативные моменты жизни отозвалось тело через болезни? Нет ни порчи, ни сглаза, есть психологические проблемы, с которыми нужно разбираться. Ну и вовремя посещать врачей, лечить физические недуги.