Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Правовая основа сдачи в аренду нежилого помещения. - вопрос №3155001

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Проконсультируйте меня по следующей ситуации:
Я собственник нежилого помещения (подвала) в многоквартирном жилом доме.
Я разделил его на части обустроил как жилые комнаты и сдал его по договору между мной как физическим лицом и съемщиком как физическим лицом. Плачу НДФЛ по декларации (3-НДФЛ).

Какие законы ли нормы я могу нарушать и может ли ко мне быть претезни со стороны государственных структур? Готов взять платную консультацию.

Помещение с отдельным входом (не через парадную). Санитарные нормы соблюдены (онка, туалет, душ) Согласование с жильцами на аредну помещения не проводил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Необходимо разъяснить пару вопросов и тогда буду готов дать Вам развернутый ответ. К Вашим услугам в приватном чате.

Buh