Другое

разведены 14 лет бывший муж не хочет делить квартиру выгоняет из дома вместе с сыном издеваются как хотят писала заявления куда только можно - вопрос №3157873

результата нет 4 января сын побил меня в присутствии бывшего мужатолько через суд удалось заставить следователя внести заявление в рдр дело находиться в производстве есть экспертиза статья 125 только теперь бывший согласился продать квартиру и купить отдельное жилье а когда я принесла договор из агенства на подпись бывший заставляет забрать заявление тогда он подпишет договор меня обзывают толкают плюют вслед угрожают жизни не стало совсем что делать© Freelawyer.ua© Freelawyer.ua
1 ответ

Ответы

Можно подать в суд на раздел имущества, а если квартира в долях -продайте свою долю.

Buh