С меня хотят взыскать компенсирование вреда - вопрос №315808

я управляя бетоносмесителем не справился с управлением и машина легла на бок. автомобиль был застрахован в каско. но наниматель сказал что там был пункт о страховых выплатах что водитель дожен быть не мение 30 лет и водительский стаж не мение 10 лет. и страховку не выплачивают. Мне 25 водительского стажа 7лет. Работал я не официально без договора и оформления, подоверенности на тс. получится ли у него взыскать с меня ущерб.

Ответы

Виталий! Судя по Вашей информации, трудовых отношений с нанимателем у Вас нет. Поэтому ущерб он взыскать с Вас не может.

Buh