семейное право, недвижимость - вопрос №315883

Мама купила дом в 2011 году и оформила, который оформили на мою сестру, которая собирается замуж.Будит ли ее муж иметь право на дом в случае если с сестрой что-либо случиться?

Ответы

Анна! Если с вашей сестрой не дай бог что случится, то муж будет в числе наследников на данный дом, если сестра не напишет завещание или не подарит дом

Buh