что думает Юра Г. о Тане Д. смогут ли они построить отношения? - вопрос №3159472

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Энергетически очень высокая совместимость, помимо неё есть потенциал широкий.Ваши отношения сейчас не столь активно развиваются, но уже во второй половине месяца будет рывок!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построить отношения смогут, ему Таня очень симпатична
Здравствуйте! Отношения построить смогут, у них общая цель и взгляды, дополняют друг друга. Он интересуется Татьяной.
Счастья и Любви!
С уважением, Светлая Ольга.
Мысли  мужчины  идут  нежные  и приятные в  вашу  сторону.  Вы   можете  потроить ваши отношения… И близкие и даже  создать  свою  уже  семью. Удачи вам
Юра много не думает, сорви голова, не серьезный, не повзрослел. Безответственный и будет ее только расстраивать.

Здравствуйте! Юра думает, что Таня ему очень понравилась и есть хорошие перспективы для отношений, если преодолеют расстояние, которое пока между ними. Всего доброго!
Смогут построить отношения. У мужчины теплые чувства.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте. Совместимость у Вас хорошая. Шансы на развитие отношений высоки.
Добрый день.Сейчас Юрий присматривается к Татьяне, старается изучить её по лучше.Безусловно есть симпатия.Впереди вас ждёт совместное будущее и вполне вероятен брак.
Здравствуйте.
Судя по энергетическому просмотру, без данных, могу сказать, что у мужчины к женщине довольно теплые и любовные чувства. Отношениям возможно быть, совместимость вполне хорошая.
Здравствуйте думает о вас, вы ему очень нравитесь, и надежды есть на отношения, построите с ним отношения, не торопите события
думает хорошая  дама не любовный треуголник мешает тут… будущее Юра и Таня не вижу.
Отношения не просматриваются, но обращайтесь лучше с полными данными  и фото!
Здравствуйте! По тем данным, что Вы предоставили, выходит так, что он не хочет вмешиваться в Вашу жизнь, считает Вас не доступной и не свободной. Планов конкретных нет ни каких.
Здравствуйте.
Что думает о вас-карта ребенок- что либо вы еще совсем молоды, либо то, что вы наивны, чисты, открыты и доверчивы как дитя)). Естественно, мыли у него о вас хорошие, светлые, так сказать.
Что чувствует-чувства поверхностные, влюбленности не видно, но вы ему интересны.
Как относится-карта медведь-как друг, как покровитель. Либо считает вас заботливой.

Перспектива быть вместе есть). Карта король бубен- указывает на удачный роман, на красивые ухаживания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Смогут построить отношения… Юре Таня очень нравится, есть влюбленность. Подробнее в чате
Без даты рождения и фото ничего сказать нельзя.Необходима информация.
Здравствуйте! Что думает карта *8 пентакли* — симпатия есть, но на сильные чувства не похоже.Смогут ли построить отношения карта *9 мечи* — больше напоминает соперничество, чем союз.Желание доказать, кто я, а не взаимное уважение.
расклад карт на желания да или нет ответ карт желания не пустое а идёт у линии удачи но не краха.есть дорога к созданию брачного союза а вот карты по линии следующего года
Здравствуйте! Построить могут, но что это будут за отношения. Если мужчина изначально не очень проявляет активность, дальше он будет относиться потребительски. В ближайшем будущем Вы можете встретить мужчину. который будет стремиться вкладывать в отношения и отдавать. Но Вы пока сами блокируете себе эту возможность заинтересованностью Юрой.
Шансы есть, но показаны очень тяжелые отношения,
которые будут забирать много сил у вас обоих,
вкладываться в отношения вы не сможете,
не хватит сил и терпения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Много себе надумывает относительно нее того, что не соответствует действительности. Мыслей много роится в голове разномастных, но к конкретным действиям может быть не готов. Есть вероятность, что у нее вообще будет другой мужчина, не исключено, что знакомый ей по прошлому.