Сестра мне угрожает. - вопрос №316090

Здравствуйте! Моя сестра хочет подать на меня в суд. Причина: должна денег около 10 тысяч рублей. Так как я живу в другом городе я предложила расплатиться с ней переводом. Она стоит на своем, угрожает мне постоянно. А кроме этого хочет подать в налоговую, за то что как утверждает она, я четыре месяца не платила налоги открыв свой магазин. Имеют лисмысл ее угрозы? И что мне грозит за это? Спасибо. С уважением, Зуля

1 ответ

Ответы

Зуля! Переведите деньги вашей сестре. Если она их не получит или откажется от получения, то в суде ей в иске откажут, а вы сэкономите деньги на госпошлине и других судебных расходах. Если у вас все в порядке с отчетностью, то ее угрозы необоснованны.