Москва

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Вообщем 04.08.17 года умер мой брат.У него остался ребенок.Он был не женат и не жил с женщиной.В первый день похорон, его женщина просила справку о смерти, и это было - вопрос №3163492

в день похорон.Боль для родителей и меня.Далее мы ей дали справку.Она получает за смерть деньги за ребенка, но она их пропивает.Лекарства и одежду мы покупали.Теперь она не дает нам ребенка.Как быть? Что нам делать?

Ответы

Добрый день, бабушка может обратится в органы опеки чтоб оформить опеку над внуком.Так же могу проконсультировать более подробно.

Buh