Приморский край

Здравствуйте. Подскажи, пожалуйста, я выплачивают ипотеку в Сбербанке и возвращаю 13% после покупки недвижимости. Я слышала, что можно ещё вернуть 13% с переплаченных процентов по кредиту. Так ли - вопрос №3164024

это? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Да, так. Действующее налоговое законодательство позволяет вернуть не только 13% с суммы до 2 млн. руб., потраченной на приобретение жилья, но и до 3 млн.руб. с сумм, потраченных на ипотечные проценты. Так что включайте их в декларацию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.