До какой поры мужчина может уступать женщине? Что нельзя прощать, терпеть? Вячеслав, 30 лет. - вопрос №3167555

2 ответа

Ответы

Вячеслав.
Любой мужчина сам решает, что он может позволить в отношении себя, а что, лично для него — неприемлемо (правильно или неправильно — это лишь вопрос оценки). Другое дело, если он хочет (отстоять личностные границы), а у него не получается. Тогда он этому учится со специалистом (психологом).
Здравствуйте, Слава!
До какой поры лично вы готовы уступать, прощать и терпеть? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.