Я хочу узнать есть ли у меня какие-либо способности - вопрос №3169773

2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте, У Вас уже минимальные способности..., так как нет даже минимального логического мышления, Вы задаете вопрос, но ни дату ни указали, ни прикрепили фото… Следовательно, начните с элементарного, с развития элементарной логики, далее уже будете развивать новые способности, человеку, который хочет и действует, многое под силу… Успехов Вам во всем!!!
Способности есть у каждого человека.