Другое

С 2015г. я не могу оформить 1/2 земельного пая по наследству, так как сестра 4-й год пропала безвести, а без ее отказа мне не оформляют. Потеряно много паевых за 4 года.Также и с маминой квартирой. - вопрос №3171372

1 ответ

Ответы

Через суд признайтесь право собственности на основании фактического принятия наследства. Вы сможете таким образом принять только свою долю.