пооугали с моим парнем. он отменил свадьбу. поругались серьезно. разошлись . я беременна. он сказал чтобы я его не ждала он не вернется он для себя все уже решил. что не вернется не через месяц - вопрос №3171408

ни через год чтобы я поняла это. только одно не пойму неужели и правда это. это во первых а во вторых его мама добавила меня в вацапе в черный список непонятно почему. я ей после ссоры не писала не звонила. единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец

Ответы

Добрый вечер! Если вы хотите узнать, вернется ли ваш парень или нет, напишите в раздел Эзотерика.