Санкт-Петербург

здравствуйте. Я работаю в службе доставки. Сегодня возникла ситуация: был заказ с выкупом чемодана из интернет-магазина магазина видимо, т.к. он расположен в офисе. Купил, забрал товар, поехал - вопрос №3174614

кполучателю. Оказалось заказчик перепутал адрес доставки и обвиняет меня по телефону в том что я не уточнил адрес у клиента перед выездом, в результате чего у магазина на одного клиента стало меньше, под этим предлогом он не вернёт мне деньги за купленную вещь. Чек внутри чемодана с печатью организации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Странная схема, чтобы курьер сам выкупал за свой счет товар. Если есть доказательства, то возвращайте товар продавцу и получайте деньги. Вашей вины тут нет. Если доказательств нет, то обратитесь в полицию, чтобы получить такие доказательства. А с этой работы лучше уйти при таких схемах.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.