Что делать, если идёт нескончаемая черная полоса - вопрос №3177993

5 ответов

Ответы

Уважаемая Анастасия!
«Самая темная ночь перед рассветом».
Скоро закончится.
Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте. Надо начать с поиска причины и устранить их, чтобы Вы внесли изменения в своем поведении. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя.
«Нескончаемая черная полоса» — результат принятых Вами решений, выборов, действий. Т.е. определенные действия (алгоритм действий) — приводят к определенному результату. Если Вам не нравится результат — измените алгоритм.
Добрый день! Как говорится, можно идти вдоль по черной полосе, а можно и поперек. Изменитесь сами и жизнь изменится.
Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.