Другое

здравствуйте, хочу у вас спросить, в каком порядке должна составляться объяснительная о недостаче и как правильно изложить свои подозрения если я - вопрос №3178862

здравствуйте, хочу у вас спросить, в каком порядке должна составляться объяснительная о недостаче и как правильно изложить свои подозрения если я отработала всего 6 дней?

Ответы

Добрый день, Олеся!
В произвольном стиле.
С уважением

Buh